客服專線:(02)25060311 / 7x24H 救援專線:0973-499286

>線上商城
  • (Q2078AD)HPE LTO-8 Ultrium 30TB RW 960 磁帶 / 原廠盒裝

    (Q2078AD)HPE LTO-8 Ultrium 30TB RW 960 磁帶 / 原廠盒裝

    品牌︰HPE
    型號︰Q2078AD
    規格︰HPE LTO-8 Ultrium 30TB RW 960 匣式磁帶托盤
    產品狀態︰盒裝新品
    產品保固︰拆封不提供保固
    原廠磁帶卷相容於HPE 磁帶機
    如大量採購 or 發票等問題 歡迎與我們聯繫! 企業採購可以配合月結。

    NTD:
    4,200
  • Dell原廠RAM/ DDR4-2666 32GB R-DIMM SNPTN78YC

    Dell原廠RAM/ DDR4-2666 32GB R-DIMM SNPTN78YC

    品牌︰DELL
    型號︰製造商部份 SNPTN78YC/32VXR | Dell 部份 AB011866 | 訂單代碼 Ab011866
    規格︰Dell Memory Upgrade - 32GB - 2Rx4 DDR4 RDIMM 2666MHz
    產品狀態︰盒裝新品。

    NTD:
    5,800
  • 原廠IBM 49Y6195 1.6TB SAS SSD 2.5

    原廠IBM 49Y6195 1.6TB SAS SSD 2.5

    品牌︰IBM
    型號︰49Y6195
    規格 : IBM 1.6TB SAS 2.5in MLC HS Enterprise SSD
    產品狀態: 庫存新品(盒裝)

    NTD:
    29,900
  • Cisco GLC-SX-MMD= 原廠庫存品

    Cisco GLC-SX-MMD= 原廠庫存品

    品牌︰Cisco
    型號︰GLC-SX-MMD=
    規格︰1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
    產品狀態: 庫存新品
    產品提供保固六個月。
    原廠GBIC相容於Cisco設備
    如大量採購 or 發票等問題 歡迎與我們聯繫! 企業採購可以配合月結。

    NTD:
    2,500

眾多客戶推薦鉅亨科技 鉅亨科技累積數十年資料救援經驗,提供完善服務流程及合理計價方式,就是要給予客戶最大保障。
同時我們也提供了IT相關採購、代購服務,針對伺服器、儲存、網通...等相關設備、配件...等。歡迎與我們鉅亨科技洽詢。
我們一直以來注重客戶感受,不斷提升服務水平;使眾多客戶、企業給予極佳的好評推薦。

請立刻聯繫我們來救回您的資料

讓我們找回您遺失的珍貴資料 – 資料救援的專家鉅亨科技。
相信鉅亨,專業、誠信、熱忱 !